Risultati 1ª Giornata

DataIn Casa OspitiRisultati
3 Dicembre 2019Palidoro Passoscuro2 - 0
3 Dicembre 2019Centro Giano Cerveteri Calcio6 - 0
3 Dicembre 2019Dragona Calcio Atletico Ladispoli4 - 1
3 Dicembre 2019Fogaccia Città di Acilia3 - 1
3 Dicembre 2019G. Castello Borgo San Martino3 - 4
3 Dicembre 2019Polisportiva Ostiense Allumiere2 - 4
3 Dicembre 2019Sporting Real Aurelio Casal Bernocchi1 - 0
1 Dicembre 2019DuepigrecoRoma Vis Aurelia5 - 1
25 Novembre 2019Allumiere Sporting Real Aurelio0 - 0
25 Novembre 2019Vis Aurelia Polisportiva Ostiense0 - 0
25 Novembre 2019Borgo San Martino Passoscuro0 - 1
25 Novembre 2019G. Castello Centro Giano3 - 1
25 Novembre 2019Casal Bernocchi Fogaccia4 - 2
25 Novembre 2019Città di Acilia Palidoro3 - 1
25 Novembre 2019Cerveteri Calcio Dragona Calcio1 - 2
24 Novembre 2019Atletico Ladispoli DuepigrecoRoma1 - 2
19 Novembre 2019Sporting Real Aurelio Vis Aurelia2 - 3
19 Novembre 2019Passoscuro Città di Acilia0 - 0
19 Novembre 2019Fogaccia Allumiere0 - 2
19 Novembre 2019Dragona Calcio G. Castello0 - 0
19 Novembre 2019Centro Giano Borgo San Martino1 - 3
19 Novembre 2019Palidoro Casal Bernocchi2 - 2
17 Novembre 2019DuepigrecoRoma Cerveteri Calcio4 - 0
12 Novembre 2019Allumiere Palidoro3 - 1
10 Novembre 2019Vis Aurelia Fogaccia1 - 0
10 Novembre 2019Borgo San Martino Città di Acilia2 - 1
10 Novembre 2019Casal Bernocchi Passoscuro0 - 0
10 Novembre 2019Cerveteri Calcio Polisportiva Ostiense1 - 1
10 Novembre 2019Centro Giano Dragona Calcio2 - 1
10 Novembre 2019Atletico Ladispoli Sporting Real Aurelio1 - 1
10 Novembre 2019G. Castello DuepigrecoRoma0 - 1
3 Novembre 2019Sporting Real Aurelio Cerveteri Calcio3 - 1
3 Novembre 2019Passoscuro Allumiere1 - 0
3 Novembre 2019Fogaccia Atletico Ladispoli1 - 1
3 Novembre 2019Dragona Calcio Borgo San Martino4 - 3
3 Novembre 2019Città di Acilia Casal Bernocchi0 - 1
3 Novembre 2019Palidoro Vis Aurelia2 - 1
3 Novembre 2019DuepigrecoRoma Centro Giano3 - 0
3 Novembre 2019Allumiere Città di Acilia3 - 3
3 Novembre 2019Vis Aurelia Passoscuro1 - 2
3 Novembre 2019Borgo San Martino Casal Bernocchi2 - 2
3 Novembre 2019G. Castello Sporting Real Aurelio2 - 3
3 Novembre 2019Centro Giano Polisportiva Ostiense4 - 3
3 Novembre 2019Cerveteri Calcio Fogaccia0 - 4
3 Novembre 2019Atletico Ladispoli Palidoro1 - 0
27 Ottobre 2019Dragona Calcio DuepigrecoRoma0 - 0
23 Ottobre 2019Palidoro Cerveteri Calcio3 - 1
23 Ottobre 2019Sporting Real Aurelio Centro Giano0 - 1
23 Ottobre 2019Polisportiva Ostiense Dragona Calcio1 - 2
23 Ottobre 2019Passoscuro Atletico Ladispoli4 - 0
23 Ottobre 2019Fogaccia G. Castello1 - 2
23 Ottobre 2019Casal Bernocchi Allumiere0 - 0
23 Ottobre 2019Città di Acilia Vis Aurelia1 - 0
20 Ottobre 2019DuepigrecoRoma Borgo San Martino1 - 1
14 Ottobre 2019Cerveteri Calcio Passoscuro1 - 4
14 Ottobre 2019Vis Aurelia Casal Bernocchi2 - 2
14 Ottobre 2019Borgo San Martino Allumiere2 - 1
14 Ottobre 2019G. Castello Palidoro1 - 3
14 Ottobre 2019Dragona Calcio Sporting Real Aurelio0 - 0
14 Ottobre 2019Centro Giano Fogaccia5 - 2
14 Ottobre 2019Atletico Ladispoli Città di Acilia1 - 2
13 Ottobre 2019DuepigrecoRoma Polisportiva Ostiense5 - 3
6 Ottobre 2019Palidoro Centro Giano2 - 0
6 Ottobre 2019Allumiere Vis Aurelia1 - 1
6 Ottobre 2019Città di Acilia Cerveteri Calcio3 - 0
6 Ottobre 2019Polisportiva Ostiense Borgo San Martino0 - 3
6 Ottobre 2019Passoscuro G. Castello2 - 0
6 Ottobre 2019Casal Bernocchi Atletico Ladispoli1 - 0
6 Ottobre 2019Sporting Real Aurelio DuepigrecoRoma0 - 1
6 Ottobre 2019Fogaccia Dragona Calcio4 - 1

Risultati 2ª Giornata

Non ci sono ancora partite giocate.

Risultati 3ª Giornata

Non ci sono ancora partite giocate.